Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ищу авто

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0

Ищу авто

Привет всем. Надеюсь правильную тему выбрал.
    Прошу консультации, т.к. полный нюб пока что в bmw.
    В скором времени (если повезет, наша страна не предсказуема) хочу продавать свою матреху и брать паркетник. А паркетник, пока что, хочу взять бмв, какой-нибудь из Х серии. Как я понял, самые доступные x3 и x5.

Почему спрашиваю тут - я свою матреху брал, своего рода, в слепую. Только после покупки начал смотреть форумы, понимать какие есть модификации, и жалеть что поторопился :)

Потому хочется спросить у вас, у владельцев, на что обращать внимание, какие плюшки обязательно должны быть, какие модели лучше смотреть, что лучше и проще в обслуживании.

Буду рад любым отзывам.

Администратор Аватар для LOMAX
    Поблагодарил(а)
    798
    Благодарностей: 266
    Цитата Сообщение от vintyara Посмотреть сообщение
    Привет всем. Надеюсь правильную тему выбрал.
    Прошу консультации, т.к. полный нюб пока что в bmw.
    В скором времени (если повезет, наша страна не предсказуема) хочу продавать свою матреху и брать паркетник. А паркетник, пока что, хочу взять бмв, какой-нибудь из Х серии. Как я понял, самые доступные x3 и x5.

Почему спрашиваю тут - я свою матреху брал, своего рода, в слепую. Только после покупки начал смотреть форумы, понимать какие есть модификации, и жалеть что поторопился :)

Потому хочется спросить у вас, у владельцев, на что обращать внимание, какие плюшки обязательно должны быть, какие модели лучше смотреть, что лучше и проще в обслуживании.

Буду рад любым отзывам.
    Привет,х5 или х3 это конечно отлично,но,ещё б знать бюджет,чтоб понимать что советовать))) можно ж советовать х5е53,х5е70 и х5f15))))

Ваши права