Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Сегодня покупаю E28 , 2.5 td

Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0

Сегодня покупаю E28 , 2.5 td

всем привет , рад что скоро стану членом клуба обладателей bmw , вот сегодня еду в киев за своей )

прежняя машина ланос , поэтому как ухаживать за bmw не знаю , а темболее за турбодизелем.
    прошу сторожил и умудренных опытом дать начинающему пару дельных советов.

всем спасибо !!

Администратор Аватар для LOMAX
    Поблагодарил(а)
    798
    Благодарностей: 266
    )) желаю удачи)) с что тебе сказать ухаживать надо как за каждой машиной,насчет 28 не эксперт но могу сказать точно,что тяжко будет с ней чем с ланосом,в запчастях думаю очень так как их почти нет на разборе,с дизелем тоже думаю будет тяжко,так вообще машинка классная,если руки из того места думаю все осилишь и поймешь!!!
    Но могу сказать тебе сразу!!! Если тебя машинка разочарует во всех отношения,после того как ты на ней поездишь,не вздумай думать что Бмв говно,и вообще что это не машина,вечно ломается и вечно с ней что то не то,не забывай сколько ей лет,как за ней следили и кто!!..... Так что смотри и решай сам,ну надеюсь что все будет у тебя с ней ок!Так что еще раз желаю тебе с ней Большой Удачи ну если что,поможем чем сможем ))))

3. 1 пользователь сказал cпасибо LOMAX за это сообщение::

Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    Спасибо за напутствие ))

А вот какое СТО лучше использовать или толковый мастер ( машина хорошая хочу чтоб как новая была , и не очень хочется по не знаю доверять такую машинку какому-то полурукому псевдомастеру ) , может есть какой-то магазинчик где все члены клуба закупаются , заправка на которой дизель хороший ? ))

А вообще спасибо за радушный прием ) надеюсь скоро смогу приехать на какую то из еженедельных сходок и похвастаться приобретением ))

Поблагодарил(а)
    798
    Цитата Сообщение от Noxval Посмотреть сообщение
    Спасибо за напутствие ))

А вот какое СТО лучше использовать или толковый мастер ( машина хорошая хочу чтоб как новая была , и не очень хочется по не знаю доверять такую машинку какому-то полурукому псевдомастеру ) , может есть какой-то магазинчик где все члены клуба закупаются , заправка на которой дизель хороший ? ))

А вообще спасибо за радушный прием ) надеюсь скоро смогу приехать на какую то из еженедельных сходок и похвастаться приобретением ))
    Встреча будет в пятницу,будем рады тебя видеть,там все и подскажим тебе,что где,номера телефонов дадим,машинку посмотрим.... Так что с Богом,едь покупай и сразу на встречу ;)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    понял , тогда до пятницы ) , кстате а где встреча и во сколько ?

Член клуба Аватар для ptitsa9
    Поблагодарил(а)
    40
    Благодарностей: 276
    так ты едешь за машиной. или будешь здесь переписываться ???? скоро уже ночь
    Последний раз редактировалось ptitsa9; 16.02.2015 в 18:52.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    Я выезжаю сегодня ночью в Киев за ней , завтра днем буду в Одессе уже на машине

Член клуба Аватар для ptitsa9
    Поблагодарил(а)
    40
    Благодарностей: 276
    Я выезжаю сегодня ночью в Киев за ней , завтра днем буду в Одессе уже на машине
    ждемс

Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    машина оказалась карытом гнилым , я только потратил деньги на дорогу и целый рабочий день

Поблагодарил(а)
    798
    машина оказалась карытом гнилым , я только потратил деньги на дорогу и целый рабочий день
    да бывает,а какой бюджет твой,может че тебе найдем интересного и скажи какую модель еще смотришь?

Метки этой темы

Ваши права